ESCUELA ESPAÑOLA, María Magdalena renuncia a los placeres mundanos, Óleo sobre lienzo
Lote 25

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII / S. XVIII)
"María Magdalena renuncia a los placeres mundanos"
Óleo sobre lienzo
Medidas: 103 x 82 cm

Precio salida

300 €