ESCUELA FLAMENCA, La Última Cena, Óleo sobre cobre
Lote 23

ESCUELA FLAMENCA
( / S. XVII)
"La Última Cena"
Óleo sobre cobre
Medidas: 23 x 29 cm

Precio salida

180 €