ESCUELA ESPAÑOLA, Retrato masculino con frac, Miniatura
Lote 528

ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin siglo XIX)
"Retrato masculino con frac"
Miniatura
Firmada en el lateral "Forms-pan...". Con marco ovalado de madera ebonizada y latón dorado. Faltas de pigmento.
Medidas: 4,5 x 3,5 cm

Precio salida

120 €