ESCUELA ESPAÑOLA, Retrato de dama, Miniatura
Lote 527

ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin siglo XIX)
"Retrato de dama"

Miniatura
Con marco oval de madera ebonizada y latón dorado
Medidas: 4,5 x 3,5 cm

Precio salida

200 €