Retrato de dama con abrigo de piel, España, pps.S.XIX,
Lote 526

"Retrato de dama con abrigo de piel", España, pps.S.XIX. Miniatura firmada en el lateral derecho "¿Francisco Ansó?"
Medidas: 12 x 11 cm

Precio salida

120 €