ESCUELA ESPAÑOLA, Pareja de retratos, Pareja de miniaturas
Lote 529

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Pareja de retratos"
Pareja de miniaturas
Una de ellas con inscripción en el ángulo inferior derecho "Juana, no dudes te amo más que tus padres. Aguado"
Medidas: 7 x 6 cm c/u

Precio salida

400 €