Lote 169

AMADEO GABINO

Valencia (1922) / (2004)

"Sin título", 1976

Aguafuerte sobre papel

Firmado, firmado con anagrama, fechado y justificado 3/50 a lápiz en la parte inferior.

Huella: 75 x 58 cm; papel: 84 x 66 cm

Precio salida 150 €