Lote 168

AMADEO GABINO

Valencia (1922) / (2004)

"Sin título", 1973

Aguafuerte y gofrado sobre papel

Firmado, firmado con iniciales, fechado y justificado 9/50 a lápiz en la parte inferior.

Huella: 45 x 60 cm; papel: 56 x 76 cm

Precio salida 100 €