JUAN GRANADOS LLIMONA, Sin título, Tintas sobre papel
Lote 102

JUAN GRANADOS LLIMONA
Barcelona (1931)
"Sin título"
Tintas sobre papel
 Firmado y fechado en el ángulo superior derecho
Medidas: 70,5 x 98,5 cm

Precio salida

150 €