GINÉS LIÉBANA, Arcangel, 1971, Tintas sobre papel
Lote 103

GINÉS LIÉBANA
Jaén (1921)
"Arcangel", 1971
Tintas sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 40,5 x 24 cm

Precio salida

180 €