AGUSTÍN REDONDELA, Durón, Acuarela y tinta sobre papel
Lote 105

AGUSTÍN REDONDELA
MADRID (1922) / (2015)
"Durón"
Acuarela y tinta sobre papel
Localizado y firmado en la parte inferior
Medidas: 16 x 24 cm

Precio salida

240 €