JORGE CASTILLO, Figura, 1959, Carboncillo sobre papel
Lote 101

JORGE CASTILLO
Pontevedra (1933)
"Figura", 1959
Carboncillo sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo superior derecho
Medidas: 20 x 30 cm

Precio salida

100 €