NICOLAS GLESS, Sin título, Técnica mixta sobre papel
Lote 125

NICOLAS GLESS
Mirueña de Infantones, Ávila (1950)
"Sin título"
Técnica mixta sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 16 x 22,5 cm

Precio salida

200 €