LUIS FERNANDO AGUIRRE, Noche y día, Acuarela sobre papel
Lote 124

LUIS FERNANDO AGUIRRE
Villaviciosa, Oviedo (1935)
"Noche y día"
Acuarela sobre papel
 Firmadas en la parte inferior
Medidas: Ventana: 25 x 18 cm c/u

Precio salida

240 €