ANGEL ORCAJO, Secuencia del progreso, 1973, Guache y tintas sobre papel
Lote 123

ANGEL ORCAJO
Madrid (1934)
"Secuencia del progreso", 1973
Guache y tintas sobre papel
 Titulado, firmado y fechado en la parte inferior
Medidas: 79 x 65 cm

Precio salida

300 €