ESCUELA ESPAÑOLA S. XX, Composición, Acuarela
Lote 127

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Composición"
Acuarela
Firmado ilegible en la parte inferior. Al dorso etiqueta de la Galería Difiarte.
Medidas: 24 x 38,5 cm.

Precio salida

75 €