VIVI MILANO, Sin título, 1974, Técnica mixta sobre papel
Lote 128

VIVI MILANO
Las Palmas de Gran C (1939)
"Sin título", 1974
Técnica mixta sobre papel
Firmado y fechado al dorso en la trasera
Medidas: 24 x 24 cm

Precio salida

50 €