GABRIEL ALBERCA, Rosas en grises, 1988, Óleo sobre tablex
Lote 119

GABRIEL ALBERCA
Argel (1934)
"Rosas en grises", 1988
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso fimado y fechado y con etiqueta de la Galería Ansorena, Madrid
Medidas: 55 x 46 cm

Precio salida

400 €