GUSTAVO ISOE, Muñeco, Óleo sobre tabla
Lote 120

GUSTAVO ISOE
Osaka (Japón) (1954)
"Muñeco"
Óleo sobre tabla
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 26 x 21 cm

Precio salida

220 €