CLARA GANGUTIA, Flores, Óleo sobre lienzo
Lote 118

CLARA GANGUTIA
San Sebastian (1952)
"Flores"
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 22 x 16 cm

Precio salida

300 €