RAMON PEÑAS VAZQUEZ, Quintanilla, Óleo sobre lienzo
Lote 117

RAMON PEÑAS VAZQUEZ
Madrid (1961)
"Quintanilla"
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Ansorena, Madrid
Medidas: 38,5 x 61 cm

Precio salida

350 €