JOSE MANUEL BALLESTER, Paisaje rocoso, 2013, Óleo sobre tablex
Lote 116

JOSE MANUEL BALLESTER
Madrid (1960)
"Paisaje rocoso", 2013
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 19,5 x 32 cm

Precio salida

300 €