ATRIBUIDO A MIGUEL JACINTO MELENDEZ, Retrato del rey Felipe V de España, Óleo sobre lienzo
Lote 624

ATRIBUIDO A MIGUEL JACINTO MELENDEZ
Oviedo (1679) / Madrid (1734)
"Retrato del rey Felipe V de España"
Óleo sobre lienzo
Con marco del siglo XVIII en madera tallada y dorada
Medidas: 83 x 62 cm.

Precio salida

3.000 €