ESCUELA ITALIANA S. XVII, Naturaleza muerta, Óleo sobre lienzo
Lote 623

ESCUELA ITALIANA
(S. XVII)
"Naturaleza muerta"
Óleo sobre lienzo
Esta obra está en relación con la produccion de Francesco Noletti, llamado il Maltese (La Valeta? c. 1611-Roma, 1654), cuya prodcucción se había atribuido a un pintor llamado Francesco Fieravino o Fioravanti.
Medidas: 88,5 x 135 cm

Precio salida

2.000 €