TALLER DE LUIS DE MORALES Mediados s. XVI, Piedad, Óleo sobre tabla
Lote 646

TALLER DE LUIS DE MORALES
(Mediados s. XVI)
"Piedad"
Óleo sobre tabla
Medidas: 81 x 53 cm

Precio salida

4.000 €