KLAES MOLENAER, Paisaje invernal, óleo sobre lienzo
Lote 628

KLAES MOLENAER
París o Harlem (1630) / París (1676)
"Paisaje invernal"
óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso, etiqueta de la Sala Parés de Barcelona
Medidas: 76 x 92 cm

Precio salida

5.400 €