ESCUELA INGLESA, Paisaje de campo con camino, Óleo sobre tabla.
Lote 256

ESCUELA INGLESA
(S. XIX)
"Paisaje de campo con camino"
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho "¿W.B.Britton?"
Medidas: 19 x 29 cm.

Precio salida

140 €