ESCUELA HOLANDESA, Paisajes costeros, Pareja de óleos sobre tabla
Lote 255

ESCUELA HOLANDESA
(PPOS. S.XX)
"Paisajes costeros"
Pareja de óleos sobre tabla
Medidas: 18 x 29 cm c/u.

Precio salida

200 €