ESCUELA FRANCESA, Nocturno, Óleo sobre tabla.
Lote 257

ESCUELA FRANCESA
(S.XIX)
"Nocturno"
Óleo sobre tabla.
En el reverso numeración de antigua colección.
Medidas: 23 x 32,5 cm.

Precio salida

160 €