FEDERICO DE ECHEVARRIA, Lavando, 1952, Óleo sobre lienzo
Lote 18

FEDERICO DE ECHEVARRIA
Bilbao (1911) / Madrid (2004)
"Lavando", 1952
Óleo sobre lienzo
Firmada y fechada en el ángulo inferior izquierdo. En el reverso titulada y fechada
Medidas: 36 x 30 cm

Precio salida

450 €