ESCUELA FRANCESA S.XVIII/S. XIX, La muerte de Cleopatra, Óleo sobre lienzo
Lote 657

ESCUELA FRANCESA
(S.XVIII / S. XIX)
"La muerte de Cleopatra"
Óleo sobre lienzo
En el reverso antigua inscripción con atribución al pintor Louis Jean François Lagrenée.
Medidas: 93 x 72 cm.

Precio salida

500 €