ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX, Magdalena penitente, Óleo sobre lienzo
Lote 658

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Magdalena penitente"
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho
Medidas: 63 x 46 cm.

Precio salida

480 €