ANTONIO ESTRADA, La Virgen del Lucero, Óleo sobre lienzo
Lote 655

ANTONIO ESTRADA
(S. XIX)
"La Virgen del Lucero"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Obra que repite el modelo de Alonso Cano conservado en el Museo Nacional del Prado.
Medidas: 122 x 84 cm.

Precio salida

600 €