SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO, Adoración de los pastores, Óleo sobre lienzo
Lote 654

SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO
(S. XVIII - S. XIX)
"Adoración de los pastores"
Óleo sobre lienzo
Medidas: 70 x 90 cm

Precio salida

600 €