ESCUELA ESPAÑOLA, Salomé, Óleo sobre lienzo
Lote 653

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Salomé"
Óleo sobre lienzo
Copia del original de Tiziano conservado en el Museo del Prado de Madrid
Medidas: 90 x 72 cm

Precio salida

500 €