ESCUELA ITALIANA, El banquete de Cleopatra, Tinta y aguada parda sobre papel verjurado
Lote 690

ESCUELA ITALIANA
(S.XVIII)
"El banquete de Cleopatra"
Tinta y aguada parda sobre papel verjurado
Medidas: 31,8 x 48 cm.

Precio salida

600 €