CONSTANTINO GOMEZ SALVADOR, Campesinos, Óleo sobre lienzo.
Lote 224

CONSTANTINO GOMEZ SALVADOR
Valencia (1864) / (1937)
"Campesinos"
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 78,5 x 43 cm.

Precio salida

500 €