FLORENT WILLEMS, Patio con anciana tejiendo, niña y mujer lavando, Óleo sobre lienzo
Lote 223

FLORENT WILLEMS
Lieja (1823) / Neuilly sur Seine (1905)
"Patio con anciana tejiendo, niña y mujer lavando"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 82 x 67 cm

Precio salida

900 €