ESCUELA ESPAÑOLA S. XX, A la fiesta del pueblo, Óleo sobre lienzo
Lote 252

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"A la fiesta del pueblo"
Óleo sobre lienzo
Firmado F. Muronía en el ángulo inferior derecho. Copia del original de Eugenio Hermoso del mismo título que se conserva en el Museo de Cáceres
Medidas: 100 x 118 cm

Precio salida

250 €