FRANS KÉGELJAN, Le lac de Neuchâtel, Saint Blaise, Suiza, 1919, Óleo sobre lienzo
Lote 253

FRANS KÉGELJAN
Namur, Bélgica (1847) / Profondeville, Bélgica (1920)
"Le lac de Neuchâtel, Saint Blaise, Suiza", 1919
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Deterioros
Medidas: 116 x 76,5 cm

Precio salida

200 €