FRANCISCO POVO PEIRÓ, Fiesta campestre, Óleo sobre lienzo
Lote 251

FRANCISCO POVO PEIRÓ
Valencia (1880) / (1960)
"Fiesta campestre"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 60 x 73 cm

Precio salida

300 €