Subasta 422

27 de septiembre

del lote 1 AL 547

28 de septiembre

del lote 550 AL 1085

29 de septiembre

del lote 1100 AL 1668

1.634 Resultados

Lote 1639
Lote 1639

Cuatro fuentes ovaladas en plata española, S. XX

Precio salida 1.000 €

Lote 1640
Lote 1640

Dos fuentes ovaladas en plata española, Ley 916

Precio salida 850 €

Lote 1641
Lote 1641

Lote de dos bandejas en plata española

Precio salida 120 €

Lote 1642
Lote 1642

Bandeja en plata española, S.XIX

Precio salida 200 €

Lote 1643
Lote 1643

Pareja de candelabros de dos luces en plata española, Ley 916, S. XX

Precio salida 200 €

Lote 1644
Lote 1644

Jarra de agua en plata española, Ley 916, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 1645
Lote 1645

Precio salida 200 €

Lote 1646
Lote 1646

Jarra con tapa en plata

Precio salida 380 €

Lote 1647
Lote 1647

Jarra plata española

Precio salida 200 €

Lote 1648
Lote 1648

Lámpara de sobremesa en plata española, ley 916

Precio salida 40 €

Lote 1649
Lote 1649

Lote dos piezas plata

Precio salida 200 €

Lote 1650
Lote 1650

Lote de plata

Precio salida 100 €

Lote 1651
Lote 1651

Lote de siete piezas de plata

Precio salida 200 €

Lote 1652
Lote 1652

Frutero plata 925.

Precio salida 320 €

Lote 1653
Lote 1653

Centro de mesa en plata

Precio salida 120 €

Lote 1654
Lote 1654

Dos bandejas plata

Precio salida 350 €

Lote 1655
Lote 1655

Centro en plata española, Córdoba, S. XIX

Precio salida 80 €

Lote 1656
Lote 1656

Pareja de palmatorias en plata española

Precio salida 150 €

Lote 1657
Lote 1657

Pareja de candeleros en plata española, con marcas de Cádiz, Ribas, 1802

Precio salida 400 €

Lote 1658
Lote 1658

Sopera con tapa de plata, españa, med.S.XX

Precio salida 500 €

Lote 1659
Lote 1659

Tres fuentes circulares en plata española, S. XX

Precio salida 700 €

Lote 1660
Lote 1660

Lote compuesto por tres ceniceros, dos vasos y una bandeja en plata española

Precio salida 150 €

Lote 1661
Lote 1661

Bandeja en plata española con marcas de platero "López" y fiel contraste "A. Martínez"

Precio salida 500 €

Lote 1662
Lote 1662

Juego de café y té en plata española, S. XX