Subasta 429

13 de junio

del lote 1 AL 525

14 de junio

del lote 550 AL 1080

15 de junio

del lote 1100 AL 1677

1.613 Resultados

Lote 1602
Lote 1602

GEMELOS ANTIGUOS DE DIAMANTES, ORO Y PLATINO

Precio salida 600 €

Lote 1603
Lote 1603

POLVERA EN ORO, PARÍS S.XIX, ATRIBUIDA A CHARLES HENRI PINAR

Precio salida 2.000 €

Lote 1603.1
Lote 1603.1

BOLSA DE PLATA, CA. 1915

Precio salida 300 €

Lote 1604
Lote 1604

ENCENDEDOR DUPONT

Precio salida 40 €

Lote 1605
Lote 1605

LOTE DE DOS ENCENDEDORES DUPONT Y GIVENCHY EN LACA NEGRA

Precio salida 50 €

Lote 1606
Lote 1606

ENCENDEDOR CARTIER LAMINADO EN ORO

Precio salida 40 €

Lote 1607
Lote 1607

GEMELOS EN PLATA CON LIEBRE

Lote 1608
Lote 1608

LOTE DE DOS ENCENDEDORES DUPONT LAMINADOS EN ORO

Precio salida 70 €

Lote 1609
Lote 1609

GEMELOS EN ORO BLANCO ÓNIX Y DIAMANTES

Lote 1610
Lote 1610

GEMELOS BVLGARI BVLGARI

Precio salida 500 €

Lote 1611
Lote 1611

GEMELOS ESTRIBO EN ORO BLANCO Y DIAMANTES

Lote 1612
Lote 1612

GEMELOS EN ORO Y ÓNIX

Precio salida 260 €

Lote 1613
Lote 1613

GEMELOS EN ORO CON CUENTAS DE ÁGATA

Precio salida 160 €

Lote 1614
Lote 1614

GEMELOS EN ORO CON CORAL Y ÓNIX

Precio salida 280 €

Lote 1615
Lote 1615

GEMELOS DE TURQUESAS Y ORO BLANCO

Lote 1616
Lote 1616

GEMELOS Y PASADOR DE CORBATA YANES EN ORO, ÓNIX Y DIAMANTES

Lote 1616.1
Lote 1616.1

ALFILER DEL NORTHROP F-5 DEL ALA 23 EN ORO AMARILLO

Precio salida 170 €

Lote 1617
Lote 1617

PLACA DE REGISTRADOR ENMARCADA

Lote 1618
Lote 1618

SUJETACORBATAS Y GEMELOS EN PLATA CON MINIATURA NOTARIAL

Lote 1619
Lote 1619

SUJETACORBATAS Y GEMELOS CON EMBLEMA DE CIENCIAS INDUSTRIALES

Lote 1620
Lote 1620

SUJETACORBATAS CON EMBLEMA DE FARMACIA

Lote 1621
Lote 1621

SUJETACORBATAS CON EMBLEMA DE FILOSOFÍA Y LETRAS

Lote 1622
Lote 1622

PLACA DE FISCAL ENMARCADA

Lote 1623
Lote 1623

SUJETACORBATAS Y GEMELOS CON EMBLEMA DE PSICOLOGÍA