PULSERA DE TRES HILOS DE ORO, LAPISLAZULI, CORAL Y PERLAS DE AGUA DULCE CON CIERRE DE ORO AMARILLO
Precio salida 250 €
1.345 Resultados
Precio salida 250 €
COLLAR LARGO DOS HILOS DE ORO, LAPISLAZULI, CORAL Y PERLA DE AGUA DULCE Y BROCHE DE ORO
Precio salida 650 €
PULSERA 1ER TERCIO S. XX
Precio salida 1.100 €
ALFILER DE ORO Y DIAMANTES
Precio salida 900 €
PENDIENTES ROSETA DE ORO AMARILLO Y VISTAS PLATINO CON PERLA Y DIAMANTE
Precio salida 900 €
SORTIJA CHEVALIER DE ORO Y PLATINO CON DIAMANTES
Precio salida 2.500 €
SORTIJA CINTILLO DE ORO CON DIAMANTES Y ZAFIROS.
Precio salida 660 €
SORTIJA ORO AMARILLO CON VISTAS DE PLATINO CON ZAFIRO Y DIAMANTES
Precio salida 550 €
ALFILER EN ORO CON DIAMANTES Y ZAFIRO SINTETICO
Precio salida 350 €
PENDIENTES ART DÉCO DE DIAMANTES, EN ORO AMARILLO Y PLATINO
Precio salida 650 €
PENDIENTES LARGOS DE ORO CON CORAL Y DIAMANTES
Precio salida 1.250 €
PENDIENTES TRÉBOLES DE ORO DIAMANTES Y ESMERALDAS.
Precio salida 2.000 €
ALFILER DE ORO, PLATINO Y DIAMANTES
Precio salida 2.000 €
SORTIJA DE ORO AMARILLO CON ESMERALDA Y DIAMANTES
Precio salida 1.200 €
BROCHE PORTUGUÉS DE ORO Y DIAMANTES.
Precio salida 3.000 €
ALFILER DE PAÑUELO CON PIEDRA VERDE
Precio salida 100 €
COLLAR DE MALAQUITAS
Precio salida 150 €
RELOJ UNIVERSAL DE ORO AMARILLO Y DIAMANTES
Precio salida 1.900 €
RELOJ OMEGA DE VILLE DE ORO PARA SEÑORA
Precio salida 3.000 €
PULSERA DE ORO CON TURQUESAS
Precio salida 650 €
PULSERA DE MALAQUITA Y METAL DORADO
Precio salida 50 €
PENDIENTES DE ORO, DIAMANTES Y TOPACIO.
Precio salida 850 €
PENDIENTES LARGOS MULTIGEMA DE ORO BLANCO.
Precio salida 1.200 €
PENDIENTES ORO CON AMATISTA PERILLA FACETADA Y DTES. ANTIGUOS
Precio salida 850 €