Lote 1184

COLGANTE BROCHE ESTRELLA EN ORO CON DIAMANTE Y TURQUESAS

Colgante-Broche en forma de estrella de principios del s.XX realizado en oro de 18K con un diamante central en talla brillante antiguo de un peso aproximado de 0,15 ct. y turquesas en talla cabujón dispuestas en disminución. Peso: 6,50 g.

Precio salida 1.250 €