PULSERA DE CALABROTES REALIZADA EN ORO
Precio salida 400 €
1.345 Resultados
Precio salida 400 €
ADEREZO: BRAZALETE, ALFILER , SORTIJA Y PENDIENTES
Precio salida 4.500 €
PULSERA DE BEBÉ ISABELINA EN ORO AMARILLO
Precio salida 350 €
BROCHE DE METAL DORADO CON SIMIL DE MARFIL
Precio salida 250 €
BROCHE GUIRNALDA DE ORO, DIAMANTES Y PERLAS
Precio salida 400 €
ALFILER ANTIGUO DE ORO CON VISTAS DE PLATA CON DIAMANTES
Precio salida 650 €
RELOJ SABONETA S.XIX DE ORO
Precio salida 1.800 €
PENDIENTES ANTIGUOS DE ORO Y PLATA CON GRANATA Y DIAMANTES,
Precio salida 950 €
SORTIJA ANTIGUA DE ORO Y PLATA CON GRANATA Y DIAMANTES,
Precio salida 600 €
COLGANTE S. XIX ORO AMARILLO CON PERLAS
Precio salida 380 €
CONJUNTO DE ADEREZO S.XIX DE ORO
Precio salida 2.500 €
PENDIENTES LARGOS FINALES S. XIX DE DIAMANTES, EN ORO Y PLATA CON ESMALTES
Precio salida 400 €
BROCHE DE METAL DORADO ESCARABAJO
Precio salida 50 €
PENDIENTES ALFONSINOS DE ORO Y PLATA CON DIAMANTES ROSA
Precio salida 900 €
COLLAR DE CUENTAS DE ZAFIROS Y RUBIES CON BROCHE DE ORO
Precio salida 2.500 €
BRAZALETE ANCHO DE ORO, RUBÍES Y ZAFIROS.
Precio salida 7.500 €
SORTIJA EN ORO CON DIAMANTES, LAPISLÁZULI Y CORAL
Precio salida 2.700 €
SORTIJA BOMBE DE ORO AMARILLO DE 19K
Precio salida 1.100 €
SORTIJA AÑOS 80 DE ORO, DIAMANTES Y LAPISLÁZULI
Precio salida 550 €
SORTIJA EN ORO BLANCO CON ZAFIROS, RUBÍES Y DIAMANTES
Precio salida 2.550 €
PULSERA DE ESLABONES DE ORO CON SOBERANOS INGLESES.
Precio salida 2.800 €
PULSERA DE ESLABONES MARINEROS DE ORO
Precio salida 1.450 €
MONEDA DE 50 PESOS MEXICANOS DE ORO 22 K
Precio salida 2.900 €
COLLAR Y CRUCIFIJO DE ORO
Precio salida 3.000 €