Subasta 452

21 de enero

Arte Contemporáneo y Artes Decorativas

del lote 1 AL 446

22 de enero

Pintura Antigua, S. XIX y XX y Artes Decorativas

del lote 500 AL 936

23 de enero

del lote 1000 AL 1465

1.345 Resultados

Lote 855
Lote 855

Sillería alfonsina, España, c. 1900

Precio salida 600 €

Pujar
Lote 856
Lote 856

Lámpara de techo de bronce dorado y cristal siguiendo modelos del S. XIX

Precio salida 2.500 €

Pujar
Lote 857
Lote 857

Lámpara de techo estilo Luis XV, S. XX

Precio salida 800 €

Pujar
Lote 858
Lote 858

Pareja de apliques de estilo Luis XVI, ffs. S. XIX

Precio salida 600 €

Pujar
Lote 859
Lote 859

Tres apliques de estilo Luis XVI, pps. S. XX

Precio salida 800 €

Pujar
Lote 860
Lote 860

Espejo alfonsino, España, ffs.S.XIX

Precio salida 300 €

Pujar
Lote 861
Lote 861

Consola convertible en mesa de juego, Napoleón III, Francia, S. XIX

Precio salida 400 €

Pujar
Lote 862
Lote 862

Pareja de butacas de estilo isabelino, España, pps. S. XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 863
Lote 863

Mesa auxiliar de estilo Luis XVI, S. XX

Precio salida 20 €

Pujar
Lote 864
Lote 864

Cómoda escritorio isabelina, España, S. XIX

Precio salida 500 €

Pujar
Lote 865
Lote 865

Canapé y dos butacas isabelinas, España, S. XIX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 866
Lote 866

Canapé y dos butacas de estilo isabelino, España, ffs. S. XIX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 867
Lote 867

Silla isabelina, España, S. XIX

Precio salida 50 €

Pujar
Lote 868
Lote 868

Mesa auxiliar isabelina, España, S. XIX

Precio salida 50 €

Pujar
Lote 869
Lote 869

Costurero isabelino, S. XIX

Precio salida 50 €

Pujar
Lote 870
Lote 870

Consola de esquina estilo Carlos IV, S.XX

Precio salida 250 €

Pujar
Lote 871
Lote 871

Seis sillas, Francia, med. S. XIX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 872
Lote 872

Cómoda isabelina, España, S. XIX

Precio salida 150 €

Pujar
Lote 873
Lote 873

Chiffonier de estilo Luis XVI, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 874
Lote 874

Mesa de café siguiendo modelos franceses, S. XX

Precio salida 150 €

Pujar
Lote 875
Lote 875

Mesa de café de estilo Luis XVI, med. S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 876
Lote 876

Mesa de estilo Luis XV, S.XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 877
Lote 877

Mesa de café estilo Luis XV, S. XX

Precio salida 50 €

Pujar
Lote 878
Lote 878

Velador oval de gusto inglés, pps. S. XX

Precio salida 400 €

Pujar