Sillería alfonsina, España, c. 1900
Precio salida 600 €
1.345 Resultados
Precio salida 600 €
Lámpara de techo de bronce dorado y cristal siguiendo modelos del S. XIX
Precio salida 2.500 €
Lámpara de techo estilo Luis XV, S. XX
Precio salida 800 €
Pareja de apliques de estilo Luis XVI, ffs. S. XIX
Precio salida 600 €
Tres apliques de estilo Luis XVI, pps. S. XX
Precio salida 800 €
Espejo alfonsino, España, ffs.S.XIX
Precio salida 300 €
Consola convertible en mesa de juego, Napoleón III, Francia, S. XIX
Precio salida 400 €
Pareja de butacas de estilo isabelino, España, pps. S. XX
Precio salida 200 €
Mesa auxiliar de estilo Luis XVI, S. XX
Precio salida 20 €
Cómoda escritorio isabelina, España, S. XIX
Precio salida 500 €
Canapé y dos butacas isabelinas, España, S. XIX
Precio salida 100 €
Canapé y dos butacas de estilo isabelino, España, ffs. S. XIX
Precio salida 100 €
Silla isabelina, España, S. XIX
Precio salida 50 €
Mesa auxiliar isabelina, España, S. XIX
Precio salida 50 €
Costurero isabelino, S. XIX
Precio salida 50 €
Consola de esquina estilo Carlos IV, S.XX
Precio salida 250 €
Seis sillas, Francia, med. S. XIX
Precio salida 200 €
Cómoda isabelina, España, S. XIX
Precio salida 150 €
Chiffonier de estilo Luis XVI, S. XX
Precio salida 100 €
Mesa de café siguiendo modelos franceses, S. XX
Precio salida 150 €
Mesa de café de estilo Luis XVI, med. S. XX
Precio salida 100 €
Mesa de estilo Luis XV, S.XX
Precio salida 100 €
Mesa de café estilo Luis XV, S. XX
Precio salida 50 €
Velador oval de gusto inglés, pps. S. XX
Precio salida 400 €