Lote 861

Consola convertible en mesa de juego, Napoleón III, Francia

Consola convertible en mesa de juego, Napoleón III, Francia, S. XIX
De caoba tallada con pie central, decoración vegetal.
Medidas: 76 x 90 x 45 cm

Precio salida 400 €