Lote 859

Tres apliques de estilo Luis XVI, pps. S. XX

Tres apliques de estilo Luis XVI, pps. S. XX.
De bronce dorado con dos puntos de luz cada uno y rematados en copas.
Medidas: 43 x 28 x 14 cm c/u

Precio salida 800 €