Madrid (1936)
"Cri de vie", 1972
Totales: 75 x 15,5 x 15,5 cm
Precio salida 1.200 €
1.345 Resultados
Madrid (1936)
"Cri de vie", 1972
Totales: 75 x 15,5 x 15,5 cm
Precio salida 1.200 €
Madrid (1954)
"Serie Mis Juguetes-Flor", 2003
23 x 20 x 17 cm
Precio salida 250 €
(1934)
"Sin título", 1976
29 x 38 x 17 cm
Precio salida 150 €
(S.XX)
"Figuras"
36 x 61 cm
Precio salida 100 €
Pareja de sillas siguiendo el modelo Wassilly de Marcel Breuer, S. XX
Precio salida 300 €
Aparador siguiendo modelos italianos años 80
Precio salida 600 €
Mesa de café Anthony Redmile, años 70
Precio salida 1.200 €
Sillón de ratán, modelo Emmanuelle, S. XX
Precio salida 400 €
Escritorio "Compass" diseño de Pedro Miralles Claver c.1990, para Punt Mobles
Precio salida 1.200 €
Garza atribuída a Anthony Redmile, Londres, años 70
Precio salida 500 €
Pareja de mesas auxiliares de mármol, S. XX
Precio salida 400 €
Centro de cristal, Murano, S.XX
Precio salida 250 €
Bombonera de cristal morado, Francia, S.XX
Precio salida 250 €
Escuela India, S. XX, "Tigre", tela pintada
Precio salida 600 €
Pareja de lámparas de mesa, S. XX
Precio salida 200 €
Jarrón de cerámica esmaltada, Marruecos, S. XX
Precio salida 100 €
Hucha del Domund, España, med.S.XX
Precio salida 100 €
Colgadura de tapiz de alto lizo, Miguel Stuyck, S.XX
Precio salida 1.200 €
Mesa de latón dorado, España, años 80
Precio salida 50 €
Cuatro mesas auxiliares, Casa & Jardín, años 80-90
Precio salida 400 €
Mesa alta, Casa & Jardín, años 80-90
Precio salida 500 €
Pareja de butacas con reposapiés, Casa & Jardín, años 80-90
Precio salida 600 €
Biombo de laca china, pps. S. XX
Precio salida 1.200 €
Pareja de espejos simulando laca china del siglo XVIII
Precio salida 1.000 €